Приставы описали имущество родителей по долгу сына

Добрый день! У меня имеется задолженность перед банком. Пришли приставы и описали имущество у родителей, где я прописан, но давно не проживаю. Моего там ничего нет. С банком я сужусь и оспариваю сумму долга. Подскажите что мне делать? Сегодня приходили хотели арестовать описанное имущество, родители не открыли. Подавать исковое заявление об исключении имущества из описи? Описали его уже давно. Спасибо
Пятигорск |
Ответы юристов

ИТменно такое заявление и еще приглашать в суд свидетелей, которые могут подтвердить, что это имущество родителей, предъявлять инструкции, гарантийные талоны, квитанции и т. д.