Соседка говорит что я смеялась над ее шапкой, собирается идти в полицию и писать заявление

Здравствуйте. Соседка говорит что я типа смеялась над ее шапкой, собирается идти в полицию и писать заявление. Такого в жизни не было. Ещё шапку я в глаза не видела! Она меня на весь посёлок опозорила! Можно ли что-то сделать?
Орск |
Ответы юристов
Добрый день.

На этот вопрос можно ответить после того, как она сходит в полицию. Неизвестно, что она там скажет.