Могу ли разменять приватизированную квартиру без согласия остальных прописанных в квартире?

Добрый день. Могу ли разменять приватизированную квартиру без согласия остальных прописанных в квартире? Спасибо.
Петрозаводск |
Ответы юристов

Кто собственник? Если Вы являетесь единственным собственником то да.

Удачи.

Добрый день. Если Вы - единственный собственник, то имеете полное право, если же нет, то имеете право продать только свою долю, причем сначала письменно предложив выкупить ее по той же цене сособственникам.