Придерутся ли в налоговой из-за старых данных о серии и номере паспорта?

Здравствуйте. Собираю документы для налогового вычета за обучение (свое). Взяла справки в бухгалтерии за 2011,12,13 года. Сейчас обратила внимание, что в справках стоит серия и номер предыдущего паспорта. Сейчас у меня другой паспорт(серия и номер другие), т. к. поменяла паспорт при достижении 20 лет. Интересует вопрос: придерутся ли в налоговой к этому? спасибо
Курган |
Ответы юристов

Скорей всего нет (не придерутся)))). Обратите внимание на паспортные данные в декларациях 3НДФЛ (они должны соответствовать данным действующего паспорта), а также не забудьте проставить свой ИНН в декларациях (для налоговых органов это основной реквизит для идентификации налогоплательщика). Удачи Вам!