Что сделать чтобы от меня отстал интернет-магазин? Не хочу забирать товар с почты

Заказала товар по интернет магазину, сумма составляла 1299 рублей, пришла квитанция в ней указано с наложенным платежом, позвонивший оператор когда подтверждала заказ ничего об этом не сказала, сказала что сумма заказа составит 1299 рублей, когда оператор звонила позже я её спросила сколько составит сумма наложенного платежа, она сказала рублей 100, придя на почту я спросила точную сумму на что мне сказали что сумма 250 рублей, посылку я не забрала, теперь мне звонят на протяжении 2 месяцев угрожают судом, и вообще разговаривают на повышенном тоне, я сказала что отказываюсь от товара так как мне сказали совсем другую сумму, я и в городе могу купить этот товар за такие деньги! Что мне им сказать чтоб они от меня отстали со своими звонками, или что сделать!!
Екатеринбург |
Ответы юристов

Аноним вы имели полное право не выкупать товар, если они угрожают, оскорбляют и т.д. вы вправе написать заявление в полицию!!!