Прописал у себя в доме знакомых на 3 месяца, сейчас хочу всё это аннулировать

Подскажите, что мне делать? Прописал у себя в доме знакомых на 3 месяца, сейчас хочу всё это аннулировать. Как поступить и что необходимо сделать? Причем, они не дают своё согласие на это, может мне это помешать?
Воронеж |
Ответы юристов

Здравствуйте, если Вы собственник, выписать можно через суд, без их согласия, для этого Вам понадобятся: исковое заявление, правоустанавливающие документы на жилье, документальные доказательства, позволяющие выселить человека из квартиры. Осложнений, в данном случае, возникнуть не должно.