Срок вынесения решения по административному делу и как должны уведомить?

10 ноября 2113 года составлен протокол за управление в состоянии алкогольного опьянения. Когда должно быть вынесено решение суда и как меня должны уведомить? Повестки в суд до сегодняшнего дня не получал. Заранее спасибо.
смоленск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Ждите повестку, для физического лица это единственный способ надлежащего извещения. Если решение будет вынесено в Ваше отсутствие при ненадлежащем извещении, сможете его обжаловать.