Несовершеннолетнего лишили жилья (мать выписала ребенка)

Бывшая жена проживает с нашей дочерью в отдельной собственной квартире, я плачу алименты и живу с женой и двумя нашими детьми в квартире своей матери. Дочери (на которую плачу алименты ) сейчас 17,5 лет, бывшая жена выгнала ее из дома, выписала непонятным образом и написала заявление на лишение ее родительских прав. Дочь осталась без жилья,что делать?
Красноярск |
Ответы юристов

Герман Петрович, по действующему законодательству невозможно добровольно отказаться от ребенка. Вам необходимо подать в суд заявление о вселении. для более подробной консультации, Вам необходимо дополнить Ваш вопрос - на каком основании была выселена Ваша дочь и снята с регистрационного учета.