Автор вопроса - аНАСТАСИЯ
Россия
Арест счета за неуплату налогов. Можно ли платить долг в рассрочку?
Здравствуйте. В 2006 году я открыла ИП будучи прописанной в Ростовской области у свекрови. Проживала в анапском районе. С 2011 г. я там не прописана, свекровь умерла, никто мне о моих долгах не сообщал. 23.01.14 арестовали мой счет в сбер. банке, а я выплачиваю потребительский кредит, очередной взнос я внести не могу. Работа у меня сезонная с мая по сентябрь, разведена, ребенок несовершеннолетний. Подскажите, что мне делать? Можно ли платить долг в рассрочку? Спасибо.
Анапа |
Ответы юристов

Здравствуйте!
Платить в рассрочку можете только на основании решения суда.