Продажа жилья с долей несовершеннолетних - органы опеки требуют разрешение бывшего супруга

Здравствуйте. У меня непростая ситуация. У меня 2 брак, двое детей от 1 брака (15 и 10 лет). Сейчас состою во 2 браке, имею еще дочь 3 лет, супруг военнослужащий, мои дети решением суда признаны находящимися на его иждивении. От мин.обороны муж получил квартиру на 5 человек, которую мы приватизировали на себя и детей в равных долях. Сейчас у старшего бронх.астма с неполным контролем, врачи советуют переезд в другой регион. Органы опеки не разрешают продажу без разрешения бывшего супруга, мы с ним разведены в 2007 году, по решению суда, т.к.он был осужден, сейчас его судимость погашена. Подскажите,к ак я могу продать квартиру. Алиментов не получаю. Спасибо
Оренбург |
Ответы юристов
Здравствуйте, квартиру получал первый или второй супруг? Он имеет долю в приватизации как я понимаю?