Казахстан

Нужно нотариальное согласие отца на выезд ребенка на ПМЖ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в случае того, что у отца ребенка вообще нет никаких документов, он их утерял, никогда его не воспитывал, документы восстанавливать не собирается, ведет асоциальный образ жизни, а мать собирается с ребенком на ПМЖ в Россию? Как ей быть, ведь нужно его нотариальное согласие на выезд ребенка на ПМЖ?
Костанай |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если отец против выезда Вашего ребенка за границу,то как вариант можете лишить его родительских прав.