Имею ли я право на жилищное помещение как сирота?

Здравствуйте! Я сирота, мене 29 лет, у меня сын 5 лет. Маму потерял в 5 лет, папы не было, меня взяла под опеку сестра у мамы. До 18 лет жил у тети, потом ушел в армию, пришел и начал жить самостоятельно (снимаю жилье). Имею ли я право на жилищное помещение как сирота?
Глазов |
Ответы юристов

Здравствуйте

Можете.Но для начала необходимо,чтобы Вас признали нуждающимися в жилом помещении.Обращайтесь с соответствующим заявлением в администрацию Вашего муниципального образования.