Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Имеет ли право человек получивший заболевание на воинской службе на получение дополнительного материального обеспечения?
Скажите пожалуйста! В соответствии с законом и указом Президента от 30 марта 2005г. №363 имеет ли право, человек получивший заболевание в период прохождения воинской службы в 1975г. на получение дополнительного материального обеспечения и его размер? Если не было начислена ДЕМО, за какой период должна быть произведена выплата и должна ли? Спасибо!
Если можно со ссылочками на законы и как все правильно оформить, чтобы не обманули! Спасибо!
И еще вопрос:
Привет всем! Подскажите, если человек служил(в 1975г), получив болезнь категории 4Б был уволен в конце 1976г.Есть справка, что болезнь получена во время прохождения службы. Вопрос: Положена ли ему какая нибудь пенсия военная. на момент оформления пенсии( уже прошло лет 15, был стаж 7 лет работы.) Ему как сказали сейчас идет пенсия государственная 3600р. Подскажите, что и как должно быть? Спасибо!
Если можно со ссылочками на законы и как все правильно оформить, чтобы не обманули! Спасибо!
И еще вопрос:
Привет всем! Подскажите, если человек служил(в 1975г), получив болезнь категории 4Б был уволен в конце 1976г.Есть справка, что болезнь получена во время прохождения службы. Вопрос: Положена ли ему какая нибудь пенсия военная. на момент оформления пенсии( уже прошло лет 15, был стаж 7 лет работы.) Ему как сказали сейчас идет пенсия государственная 3600р. Подскажите, что и как должно быть? Спасибо!
Москва |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Права и юридическая ответственность военнослужащих
Какие права и меры ответственности предусмотрены для военнослужащих?
Для чего нужен военный билет в РФ?
Ситуации, в которых без военного билета не обойтись
Замена военного билета — как поменять?
Основные нюансы замены военного билета