Будет ли штраф после регистрации авто по месту жительства?

Приобрёл авто, прошло более 10 суток, не зарегистрировали авто так как нет регистрации по месту месту жительства. Будет ли штраф после регистрации по месту жительства?
Мурманск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Из Вашего письма не совсем понятно почему не смогли зарегистрировать машину. То нет регистрации по месту жительства, то она есть. Но в любом случае если есть уважительная причина пропуска срока регистрации, думаю ограничатся предупреждением.