Налоговый вычет за приобретение имущества за дом приобретенный в 2009 году

Мои родители приобрели жилье - частный дом в июле 2009 г. Они не воспользовались правом на налоговый вычет за приобретение имущество. Могут ли они подать заявление или уже поздно это делать?
Прокопьевск |
Ответы юристов

Могут.Предоставят налоговый вычет за три последних года.Налоговый вычет будет переноситься на следующий налоговый период до тех пор, пока Ваши родители его полностью не используют.