ОТКАЗ РУЖО по поводу жилья

Помогите пожалуйста!!! Увольняюсь по ОШМ, с жильем в ИМЖ. Признаны нуждающимися (я, жена, дочь). Позвонили с РУЖО и сказали ОТКАЗ!!! Мотивируя тем, что я свое право получить жилье от МО уже использовал один раз (Пр 15), и жилищные условия ухудшились в результате продажи ранее полученного от государства жилья. (Пр1054,Гл 2,п10,"д"). Дело в том, что 2000 году (я еще не был вн/сл) при разводе мама получила жилье (отец был военсл.) по линии МО, моих 1/3 доли 20м. В 2003 (я уже стал военосл) квартиру мы приватизировали и продали. Получается 5-ти летний карантин прошел! Чего же получается РУЖОвцы правы??? Как быть??? Подскажите пожалуйста...
Самара |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Сейчас я занимаюсь с военнослужащим по похожему делу. Тоже отказ. Если хотите, не спеша побеседуем по моему адресу. Он под ответом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.