Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10104 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Что будет с военной ипотекой в случае если заключу новый контракт и не заключу?

Здравствуйте. В армии с 2000, в 2011 воспользовался военной ипотекой, в 2015 заканчивается контракт и обязательства по ипотеке. Если я заключу контракт еще на 5 лет мне будут продолжать начислять на мой счет денежные средства. Которые при увольнение я могу использовать на расширения жил.площади или другие нужды. Насколько я понял нам так раньше объясняли. В собственности у меня кроме этой квартиры нету, в долях приватизации не участвовал. И вопрос еще вот такой, в случае если я не подпишу контракт в 2015, но при этом все обязательства по ипотеке закончатся, обременения с квартиры будут сняты, она является моя? мне не надо будет ничего возвращать?
Псков |
Ответы юристов

Ответов пока нет

Полезные статьи
Договор найма жилого помещения военнослужащими
Особенности договора найма жилья для военнослужащих
Жилье бывшим (уволенным) военнослужащим
Имеют ли бывшие военнослужащие право на обеспечение жильем?
Обязательное государственное страхование военнослужащих
Главные особенности страхования лиц, находящихся на военной службе