Трудоустройство в МВД

Имею ли я шанс поступить на Службу в УВД имея Среднее Профессиональное Образование, но без Службы в ВС РФ по следующей причине: ВБ - (кат. В , ст. 66-в) На данный момент со здоровьем проблем нет вообще, судимостей ни у меня ни у родственников никогда не было, административные правонарушения отсутствуют.
Краснодар |
Ответы юристов
для службы рядовым полицейским кандидат должен обладать отличным здоровьем, иметь полное среднее образование, не должен иметь судимостей (даже погашенных). Для трудоустройства в полицию на должности среднего и старшего начальствующего состава кандидаты должны также иметь соответствующее среднее специальное или высшее образование.

Для желающих устроиться на работу в полицию прохождение службы в армии не является обязательным. Но могут забраковать на военно-врачебной комиссии из-за категорий в военном билете, если они подтвердятся, смотря на какую должность будете претендовать