Требуется помощь в составлении искового заявления для определения порядка пользования жилым помещением.

3-х комнатная квартира, трое собственников хотят отделиться от одного. См. Прикреплённый файл.

И оцените пожалуйста шансы на успех.
Прикрепленные файлы:
Москва |
Ответы юристов
Цена:  7000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Борис! Наше Юридическое Бюро подготовит Вам исковое заявление по Вашей проблематике! Мы ознакомились с описанной Вами ситуацией. В то же самое время, мы готовы предложить Вам ведение дела в суде.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Ознакомился с представленным Вам описанием ситуации.
Помогу составить исковое заявление, имею опыт работы в данной сфере.

С уважением,

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день, заказ принят! Помогу!
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день!

Можно попробовать.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Уважаемый Борис! В Вашей ситуации необходимо знать какая доля в праве собственности на данную квартиру у собственника от которого хотите отделиться. Только после этого определить Ваши шансы на успех. Подробнее сообщу при контакте.
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Готов подготовить, но нужно уточнить несколько деталей.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте помогу написать