пенсия при договоре подряда

Если все причитающие налоговые выплаты перечисляются по договору подряда, имеет ли право работник на стаж при начислении пенсии по старости. Работа по договору подряда при этом единственный источник дохода
Ставрополь |
Ответы юристов

Ваш заказчик обязан производить также выплаты в ПФР. Целесообразно проверить в ПФР, запросив документы либо через личный кабинет электронно. Если нет, тогда уже думать, т.к. ПФР в принципе может провести выездную проверку.