Не сходятся суммы авиа перелета в авансовом отчете

Недавно покупал билет в тур агенстве. Когда сдавал авансовый отчет на предприятии, то приложил к нему справку взятую в том же тур агенстве о стоимости аваи перелета - 37 000 руб. СБ предприятия перепровели мой авансовый отчет и предоставили документ, согласно которого авиаперевозчик указал, что стоимость моего перелета на чартере составила 25 997 р. 40 к.

Как мне быть в данной ситуации, СБ грозят сообщить в полиции о якобы совершенном мною мошеничестве.
Ноябрьск |
Ответы юристов

Здравствуйте.В Состава преступления - мошенничества - в Ваших действиях не усматривается, можете не переживать. Что касается разной стоимостиВ в справках - она зависит от многих причин. Если уверены в своей правоте - настаивайте.