Как защитить имущество от приставов? Имущество принадлежит не должнику, а родственникам

Как доказать приставам что имущество принадлежит не должнику, а родственникам проживающим с ним?
Мурманск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если у родственников есть документ подтверждающий,что данное имущество в их собственности,то не опишут.

Если нет,то желательно оформить договор купли-продажи либо дарения.