Считается ли ухудшением жилищных условий, если нет своей собственности, а из квартиры матери (собственника) я выписался?
В законе сказано, если сотрудник полиции преднамеренно ухудшил жилищные условия, то возможность получения социальной выплаты ему представится только по истечении 5 лет. А считается ли ухудшением жилищных условий, если нет своей собственности, а из квартиры матери (собственника) я выписался? И кто входит в состав семьи сотрудника полиции? Спасибо! Николай, сотрудник полиции, претендующий на жилье.
Смоленск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Не считается пока, иное не доказано судом.
Добрый день!
Выписаться из квартиры Вы можете по собственному желанию, но как это будет истолковано Представителями власти мне не известно, в состав семьи могут входить : жена, дети, родители.