Сколько перечислений выходит за период по уходу до 1.5 лет?
Здравствуйте. 01.10.2012 закончился больничный по беременности. Первое пособие до 1.5 я получила в ноябре в день з.п. Полтора нам исполнилось 27.01.2014. В каком месяце я должна получить последнюю выплату по пособиям?
Копейск |
Ответы юристов
Добрый день!
Вам оплатят все время от рождения ребенка до 26.01.2014 вклюительно. Конкретный день, когда будет проведен платеж зависит от Вашего работодателя (вернее от его намерения затянуть с выплатой пособия).
Удачи Вам!
От рождения и до 26.01.2014 в период в соответствии с локальными актами.
Добрый день!
Вам обязаны все оплатить не позднее этого месяца.