Вернуть деньги или поменять товар (воздухоочиститель)

Здравствуйте. Купила воздухоочиститель. Через два месяца сломался. Отнесла в магазин и спросила могу ли я обменять на другой товар, ответили, что 14 дней с момента покупки уже прошли и я могу рассчитывать только на сервисный ремонт. Написала заявление на ремонт, могу ли я сейчас или после ремонта обменять товар или получить деньги?
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы уже выбрали ремонт,поэтому требовать возврата денежных средств пока не можете.

Если же после ремонта поломка выявится вновь,то Вы вправе требовать возврата денежных средств либо обмен.