Автор вопроса - Анатолий
Россия
Законно ли грозятся отключить воду при неустановленном счетчике?
Доброго времени суток. Подскажите, если ЖКО повесило объявление, что будет проверка оборудования в доме (счетчик на воду), и нужно быть в определенное время дома, если же жильца дома не будет, будет отключена вода. Законно ли это?
Счетчик на воду еще не поставлен.
Красноярск |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Нет, незаконно. Предоставление жилищно-коммунальной услуги можно приостанавливать в случае неуплаты.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.