Сколько лет затрачивается на погашение военной ипотеки?

Подскажите, пожалуйста. Если государство перечисляет по 233.100 руб в год, а сумма кредита по военной ипотеке составляет 2.200.000 руб под 10 %,то получается, что гаситься будут только проценты и 13.000 пойдет всего на основной долг? Так сколько же лет затрачивается на погашение ипотеки в таком случае???
Калининград |
Ответы юристов

Добрый день! В чём собственно вопрос? Если вы участник НИС и воспользовались своим правом приобрели квартиру то основным условием для того что бы она стала полностью ваша - это 20 лет календарей.