Автор вопроса - Елена
Россия
Зарплатную карту арестовали и списали средства, хотя приставы утверждают что арест не накладывали
В декабре 2012 года на мою карту был наложен арест и списаны средства в сумме 40 000 рублей. На мой запрос приставам был получен ответ, что никто никакого ареста не накладывал. На основании каких законов я могу получить копию документа от Сбербанка о списании средств, и какие сроки установлены для таких запросов. Не хочется затягивать волокиту со Сбербанком, следовательно необходимо в запросе указать срок для ответа. Заранее благодарна, Елена.
Мурманск |
Ответы юристов

Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с заявлением в банк со следующими документами:
1)паспорт.
2) банковская карта (при наличии);
3) сберкнижка или иной документ, отражающий движение средств по Вашему счету (при наличии).