должна ли я возвращать отпускные

здравствуйте! я проработала в магазине цифровой техники на кассе 3 месяца, меня отправили в отпуск и оплатили! я не просила его! выйдя с отпуска мне сказали что я должна вернуть отпускные, будто у них там что то напутали. и я не одна такая! что мне делать в этой ситуации, если денег уже нет?
Горно-Алтайск |
Ответы юристов
Здравствуйте, Алена! Вы писали заявление на отпуск или работодатель отправил Вас принудительно?
В такой ситуации можно посоветовать обратится в трудовую инспекцию с заявлением, пусть проведут проверку. Удачи.

__________________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina
Здравствуйте!

Никому ничего не отвайте.

Если кто-то напутал пусть с него и спрашивают.

Отпуск Ваш повиснет авансом. В случае увольнения сделают перерасчет.

С уважением Зарипов Владислав