Имеем ли мы право после получения квартиры остаться в квартире бабушки, а бабушка с ее сыном въехать в квартиру которую дадут!?

Здравствуйте! Я сирота с 4 лет, сейчас мне 23, живу с бабушкой-опекуном , ее сыном , своим мужем и двумя маленькими детьми в двух комнатной квартире бабушки, доли не имею,стою на очереди на жилье, но дают не более 33 кв.м(а у меня разнополые дети), имеем ли мы право после получения квартиры остаться в квартире бабушки а бабушка с ее сыном въехать в квартиру которую дадут!?
Оренбург |
Ответы юристов

Зависит от того на каких условиях вы получите новое жилье. Вероятнее всего придется оформлять договор мены, но это возможно. И естественно потребуется согласие бабушки и ее сына.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.