Недействительность договора: как доказать что деньги по договору не выплачены?

Здравствуйте! Как доказать, что по договору оказания юридической помощи деньги истица юристу не выплачивала?
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте. Отсуствие документа, подтверждающего передачу денежных средств (квитанция, расписка и т.п.), является доказательством.

Уважаемый Аноним!

Посмотрите в самом договоре, каков порядок пердачи денего. Внем тоже может быть это прописано. А так это это может быть АКТ об оказании услуг,в котором указано, что деньги переданы-получены, претензий нет,расписка в получении денежных средств либо квитанция о переводе денежных средств на Ваш лицевой счет. Успехов вам!

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

В договоре должен быть указан порядок передачи денег. Если он соблюден, должен быть соответствующий документ. Документа нет - передачи денег не состоялось.