Заключение эксперта - основание для закрытия исп.производства?

Здравствуйте! По исполнительному производству я должен установить водоотводные каналы на своем участке, чтобы исключить попадание воды на соседний участок и переоборудовать септик. Я все сделал. Судебный пристав пригласил эксперта, я оплатил его услуги. Эксперт дал заключение, что я все правильно сделал. Взыскатель не согласен с заключением эксперта и требует другого специалиста. Имеет ли право судебный пристав окончить производство на основании заключения эксперта или взыскатель постоянно будет чинить мне препятствия, приглашая то одного специалиста, то другого?
Майкоп |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Ситуация из жизни.У моего клиента была точно такая же ситуация. Так вот, он отнес подобное экспертное заключение приставам и они вынесли постановление об окончании исполнительного производства. Это постановление вручили и моему клиенту, и недовольной соседке. Есть срок на обжалование, если Вы не довольны, обжалуйте-это ей сказали,- Постановление судебных приставов. Так и ВЫ поступите, отнесите судебным приставам это экспертное заключение, только копию заключения не забудьте сделать, пригодится. УСПЕХА ВАМ.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.