Автор вопроса - эдуард
Россия
Минимальная ежемесячная сумма выплат по суду чтобы не пришли судебные приставы
Суд присудил выплатить 150 000 р., я сам пенсионер в ипотеке и кредите. Какую сумму необходимо платить, что бы не пришли судебные приставы?
Иркутск |
Ответы юристов
Здравствуйте. Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.