Могут ли отказать в кредите, если у меня долг по исполнительному листу?

Могут ли отказать в кредите, если у меня долг по исполнительному листу, а кредитная история хорошая. И вообще как можно узнать почему все банки отказывают, ведь никто не называет причину.
Астрахань |
Ответы юристов
Добрый вечер!

Подобное не редкость, давать или не давать Вам деньги решают только сами банки и возможно не безосновательно, Вы же сами пишите:"долг по исполнительному листу", не всякий захочет оплачивать чужие долги своими деньгами понимая что они могут не вернуться...
Здравствуйте,Рустам.

Если банку понравится кредитная история:регулярность погашения,имеете постоянное место работы,то почему бы и не выдать кредит.

Все это индивидуально.

Мой ответ, Ваш отзыв.