Кто будет выплачивать страховую премию в пользу страховой компании?

Здравствуйте! В полную стоимость автокредита включены страховые премии в пользу страховых компаний по страхованию предмета залога (автомобиля). Означает ли это, что при страховании автомобиля премию в пользу страховой компании будет выплачивать банк?
Челябинск |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Все зависит то того, что прописано в самом кредитном договоре. Надо видеть его. Елсли есть возможность, то можете ли его показать.Но, как правило, банки страховку страховым компаниям перечисляют сами, но как говорится за Ваш счет. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БАНКА и что он прописал в договоре. Если есть вопросы, то обращайтесь.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.