Возможно ли сейчас разделить имущество чтобы мне получить свою долю?

Мои родители развелись 9 лет назад. Отец не подавал на раздел имущества. Устно все оставил мне. Сейчас мать присвоила все себе. Возможно ли сейчас разделить имущество чтобы мне получить свою долю?
Череповец |
Ответы юристов

Уважаемая Ригина!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо иметь ответы на следующие вопросы. Какое именно имущество Вам оставил отец!? И кому принадлежит это имущество по документам!?

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

Срок исковой давности на раздел совместно нажитого имущества три года после развода, поэтому к сожалению время упущено. Для более полного ответа на Ваш вопрос нужно уточнить какое имущество и как оно приобреталось.

Всего доброго!