Не выплата денежного довольствия военнослужащему по призыву

Здравствуйте. Мой жених, был призван на службу 8 июля 2011 года в г. Ростов, Ярославскую область, в/ч19327. Спустя несколько месяцев, им сказали, что должны перевести в Алабино, но не перевели, в апреле командир ездил с их военными билетами и сказал, что поставил печать (якобы они все в Алабино), сейчас, ему скоро на дембель, перед ним увольняться в Алабино, поехали другие ребята (кому 1 июля) и сообщили, что деньги не выплатили. Общая задолженность составляет 14.400, но! Сейчас его папа позвонил в военную прокуратура Алабино, а там сказали, что он не числится там. И где числится не ясно. Но четверг ночью, их отправляют в Алабино. 8 домой. Куда обратиться по поводу не выплаты денег?
Волгоград |
Ответы юристов
Добрый вечер!

Туда же (в военную прокуратуру) и обращаться, только с официальным заявлением, по месту нахождения в/ч или в Алабино.

Удачи!