Возможно ли оформиться стоматологом в клинику до получения клиникой лицензии?

Добрый день. Хотелось уточнить.

Открывается новая стоматологическая клиника, в данный момент подаются все необходимые документы для получения лицензии клиникой на осуществление стоматологических услуг. Клиника уже зарегистрирована как Общество с ограниченной ответственностью (ООО). Возможно ли трудоустроиться в эту клинику в качестве стоматолога (или зубного врача) до получения клиникой лицензии или оформление не возможно до получения лицензии?
Ульяновск |
Ответы юристов

Оформиться на работу вы можете, но оказывать медицинские услуги не вправе до получения лицензии. Просто заниматься административной работой