Автор вопроса -                                 Вячеслав

                                    Россия
                                                Возможно ли оформиться стоматологом в клинику до получения клиникой лицензии?
                                                            Добрый день. Хотелось уточнить.
Открывается новая стоматологическая клиника, в данный момент подаются все необходимые документы для получения лицензии клиникой на осуществление стоматологических услуг. Клиника уже зарегистрирована как Общество с ограниченной ответственностью (ООО). Возможно ли трудоустроиться в эту клинику в качестве стоматолога (или зубного врача) до получения клиникой лицензии или оформление не возможно до получения лицензии?
                                                Ульяновск                        |

                                    Ответы юристов

									Оформиться на работу вы можете, но оказывать медицинские услуги не вправе до получения лицензии. Просто заниматься административной работой