Какие документы потребуются для оформления дарственной на меня от отца?
Квартира оформлена на моего отца, но нет всех документов, есть только свидетельство от нотариуса о праве собственности. В юстиции квартиру не регистрировали. В настоящее время в квартире прописан мой сын (ему 17 лет) и я. Какие документы потребуются для оформления дарственной на меня от отца?
Сыктывкар |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним!
Прежде чем оформить на Вас дарственную, Ваш отец либо его представитель должны зарегистрировать право собственности на эту квартиру в Росреестре(юстиция). Поэтому на счет дарения еще рано говорить.
Если есть вопросы, то обращайтесь.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.