Установление права собственности на автомобиль

Мы с супругой в кредит взяли автомобиль. кредит оформили в автосалоне на супругу. после этого моя мама взяла в банке кредит наличными и погасила стоимость машины. в данное время мы с супругой находимся в разводе. Автомобиль принадлежит ей. Но моя мама до сих пор платит кредит с которого фактически был приобретен автомобиль. Могу ли рассчитывать что автомобиль по суду станет принадлежать моей маме? спасибо
Кострома |
Ответы юристов

Андрей данный авто не как не будет принадлежать вашей маме!!! Это имущество совместно нажитое вами и вашей супругой, при разделе имущества кому достанется авто а кому компенсация второй половины сказать трудно!!!! Удачи вам!!!!