Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - ирина
Россия
Жильцы выезжать не хотят, требуют заключить с ними договор социального найма
Администрация района является собственником квартир. Данные помещения по результатам аукциона были переданы ООО до 2020 года. В свою очередь ООО заключила договора безвозмездного пользования со своими работниками на срок их работы в ООО (при увольнении квартиру должны освободить). 1 января 2014 года ООО ликвидировалось, подписано соглашение с администрацией о расторжении договора, квартиры переведены в служебные. Жильцы выезжать не хотят, требуют заключить с ними договор социального найма, подали в суд. Как защитить права администрации?
Жиганск |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Можно ли купить дом для прописки
Реальный взгляд на возможность покупки дома с целью прописки
Коммерческий найм жилого помещения (жилья)
Порядок согласования перепланировки