Имею ли я право на получение материнского капитала? (не имею постоянной прописки)

Здравствуйте. Я жду второго ребенка. Являюсь гражданкой РФ, но не имею постоянной прописки, только временную на 3 года. Имею ли я право на получение материнского капитала?
Псков |
Ответы юристов
Добрый день!

Да, Вы имеете право на материнский капитал.

Здравствуйте!

Вы вправе получить материнский капитал.

Ирина ДА вы имеете право на получение материнского капитала, обратитесь в ПФР по месту временной регистрации с заявлением и свидетельством о рождении ребенка! Удачи вам!

Здравствуйте! Вы имеете право на получение материнского капитала. Удачи Вам!