Автор вопроса - наиль
Россия
Работодатель выслал мне трудовую книжку, но нет справки 2-ндфл
Здравствуйте. Работодатель выслал мне трудовую книжку, но нет справки 2-ндфл которую я запрашивал в заявлении. Какая нужна справка для предоставления в другую организацию, чтобы мне например оплатили больничный в полном объеме?
Туймазы |
Ответы юристов
Добрый день
Обратитесь к бывшему работадателю в бухгалтерию о том чтобы выдали справку о зарплате для расчета больничного листа. Вам ее бухгалтер выпишет. Можете также письменно написать заявление о предоставлении этой спраки.
___________
Буду благодарна за отклик. Спасибо.