Автор вопроса - Ольга
Россия
В какие сроки снимается арест со счета приставами?
Я 11 апреля написала заявление о снятии ареста с моего счета и предоставила справку из банка, так как у меня пенсия была арестована 100%. В какие сроки должны снять арест приставы?
Псков |
Ответы юристов
Ольга арест судебные приставы снимают в этот же день - вы возьмите у них постановление о снятии ареста, так как иногда бывает что банк затягивает со снятием ареста.
Удачи вам.