Возраст по программе молодая семья: что будет если исполниться 35 лет?

Здравствуйте. Мы с мужем подали документы на молодую семью, нам тогда не было 35 лет, нас включили в резерв. Сейчас если в этом году не получим, то в 2015г мужу будет 35 лет. Тогда что? Мы слетаем с программы?
тюмень |
Ответы юристов

Аноним к сожалению если одному из супругов исполнится 35 лет - то вас снимут с очереди по данной программе. Удачи вам.

Здравствуйте!

Не соглашусь с коллегой.

Если Вы встали на очередь до 35 лет,то Вас с очереди никто не снимет.