Автор заказа - Сергей
Россия
Нужна помощь в составлении соглашения о сотрудничестве
Нужна помощь в составлении соглашения о сотрудничестве или другой формы договора по теме:
Мы, маркетинговая компания, планируем организовать call центр по приему звонков от населения определены цели для человека с которым заключается соглашение, нужно положить на бумагу юридически правильно.
Call центр удаленный, сотрудник должен на начальном этапе организовать прием звонков самостоятельно и по мере увеличения объема принимать сотрудников и организовать их работу
Красноярск |
Ответы юристов
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
так Вы с сотрудниками, которые будут развивать Вашу маркетинговую сеть планируете заключать такие соглашения? нужно обозначить конкретные задачи и порядор расчета. Вы их в штат принимать собираетесь?
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Добрый день!
Необходимо заключить Договор с каждым работником в 2-х экземплярах и как минимум надо будет платить 13%.
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 3 суток
Могу попробовать помочь в составлении документа!
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Сделаем.
Добрый вечер,все подготовим.Обращайтесь. С ув. Сергей Николаевич.
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Обращайтесь - составим