Должно ли ЖКХ возместить оплату коммунальных услуг?

Дети прописаны у бывшего мужа. Я с детьми проживаю в другом регионе с 2004 года. Все это время бывший оплачивал коммунальные услуги за 2-их детей (я и не знала). Если я предоставлю ему справку с места жительства о проживании детей со мной, должно ли ЖКХ возместить ему оплату? Если должно, то за какой период? Спасибо.
Бийск г |
Ответы юристов

Должны произвести перерасчет оплаченной суммы, по общему правилу за последние три года. Деньги на руки вряд ли выдадут просто пойдут в счет будущей оплаты, но попросить стоит за все периоды перерасчета.

Всего доброго. Можете задать уточняющий вопрос.