Проблема с банком: якобы просрочка по кредиту, хотя я платила

Здравствуйте меня зовут Татьяна. Недавно мне пришло письмо из банка о просроченной задолженности по ипотеке. Просрочка якобы получилась за февраль.

Я платила. И обычно все чеки сохраняю. Но за февраль не могу найти. Другие чеки я нашла. Ситуация осложняется еще и тем, что в феврале у моего банка в котором я брала ипотеку отозвали лицензию. Мне дали реквизиты на которые я должна переводить деньги самостоятельно в любом коммерческом банке. Я делала перевод за февраль в другом банке. Точное число не вспомню. С 1-3 марта примерно. Как мне вернуть деньги? Или перевести их по назначению, если их перевели не туда. Оператор ведь мог сделать ошибку когда вводил данные.
Иваново |
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Приходите ко мне на устную консультацию со всеми имеющимися документами, попробую Вам помочь. Записаться на консультацию ко мне Вы можете по тел. 8 967 195 09 40 в любой удобный для Вас день с 10 до 21 ч.

Офис находится в Москве, м. Маяковская, Садовое кольцо.

Буду ждать Вашего звонка.

С уважением, Ирина.

Вам следует обратиться в суд с иском к требовальшику и просить признать его действия незаконными - госпошлину не платите, Вы потребитель услуг.