Имеет ли право суд без ведома хозяев выселить из квартиры вместе с несовершеннолетними детьми?

Здравствуйте! Подскажите. Приобрели квартиру в ипотеку, стали проблемы с выплатой. Суд не предупредив ни о чем, прислали письмо, что хозяева нашей квартиры стали другие и просим выселиться. В семье имеются 2-е несовершеннолетних ребенка, которые в ней прописаны. Имели ли они право без ведома так сделать? Что нам делать? Заранее спасибо.
Киселевск |
Ответы юристов

Здравствуйте, Мария.

Нет не могут. Вам следует обжаловать решение суда.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

не могут