Почему при погашении кредита сумма долга не уменьшается?

Добрый день! Мы оформили потребительский кредит в банке на сумму 1199000 в 2011 году сроком на 5 лет под 18,5%. Погашаем кредит дифференцированными платежами. За эти три года, мы практически всегда переплачивали, cуммы переплат достигали до 23 тысяч, но были моменты когда оплачивали строго по графику, в итоге на данный момент наш основной долг никак не изменился, не уменьшился. Никак не можем понять, как списывались наши переплаты если ничего не изменилось
Нижневартовск |
Ответы юристов

добрый вечер, Регина,

для ответа на Ваш вопрос, необходимо посмотреть выписку по лицевому счету и кредитный договор.